В областном центре утвердили список кандидатов в депутаты Курского городского Собрания

4 июля состоялась XXVIII Конференция Курского регионального отделения партии «Единая Россия».

В ней участвовали губернатор Курской области Александр Михайлов, депутаты Государственной Думы Виктор Карамышев и Ольга Германова, глава администрации Курска Николай Овчаров, председатель Курской областной Думы Николай Жеребилов, члены Генерального Совета Партии Юрий Подтуркин и Виталий Тулиев, а также свыше трехсот делегатов из городов и районов Курской области, депутаты Курской областной Думы и Курского городского Собрания, участники предварительного голосования, приглашенные гости и журналисты.

Свое приветствие делегатам конференции передал член Президиума Генерального совета Партии, Председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.

Основными вопросами повестки дня Конференции стали задачи Курского регионального отделения Партии на выборах цикла «Осень- 2017», выдвижение списка кандидатов в депутаты Курского городского Собрания шестого созыва и принятие предвыборной программы Курского регионального отделения Партии на выборах депутатов Курского городского Собрания.

- В Единый день голосования на территории Курской области пройдут 77 избирательных кампаний. Планируется распределить 744 мандата, в том числе 34 мандата депутатов Курского городского Собрания, один мандат главы Льговского района, 78 мандатов депутатов представительных собраний городских округов и муниципальных районов (наиболее крупные из них – выборы депутатов Железногорской городской Думы, Щигровской городской Думы, Представительных Собраний Касторенского и Льговского районов); 631 мандат депутатов собраний депутатов городских и сельских поселений.

Предстоящая кампания проводится в преддверии выборов Президента Российской Федерации. И от того, насколько мы «наполним» фракции «Единой России» в представительных органах муниципальных образований нашими депутатами, оттого, насколько мы усилим наши позиции, будет зависеть выполнение Программы Президента. - отметил Секретарь Курского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Иванов.

- Принципиально, чтобы избиратели понимали, с чем и с кем «Единая Россия» идет на выборы. Это должны быть кандидаты, знающие нужды людей, настроенные на плодотворную работу на благо Курского края и своих избирателей. Важно сохранить общественно-политическую стабильность, обеспечить спокойное, легитимное прохождение всех избирательных процедур, - подчеркнул член Президиума Регионального политсовета «Единой России» губернатор Курской области Александр Михайлов.

Тайным голосованием делегаты утвердили список кандидатов в депутаты Курского городского Собрания от партии «Единая Россия» по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам. В тройку лидеров (общемуниципальная часть партийного списка) вошли:

1.Чертова Алла Альбертовна, председатель комитета по делам молодежи и туризму Курской области

2.Баев Геннадий Александрович, член регионального штаба Общероссийского народного фронта

3.Пономарева Надежда Петровна, заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России» по партийным проектам, заведующая детским садом №98 г.Курска.

Кандидаты в депутаты Курского городского Собрания шестого созыва по единому избирательному округу:

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Территориальная группа №1

1.Сериков Юрий Валерьевич

2.Тетерева Татьяна Викторовна

3.Бурых Кирилл Романович

Территориальная группа №2

1.Державина Лилия Александровна

2.Струков Сергей Викторович

Территориальная группа №3

1.Беседина Елена Вячеславовна

2.Семиков Александр Александрович

3.Авцинов Сергей Михайлович

Территориальная группа №4

1.Маслов Евгений Николаевич

2.Анисенкова Елена Анатольевна

3.Пеньшин Андрей Витальевич

Территориальная группа №5

1.Цуканова Елена Васильевна

2.Мелихов Валерий Юрьевич

Территориальная группа №6

1.Медвецкая Светлана Геннадьевна

2.Сароян Эдгар Оксенович

3.Анохин Александр Юрьевич

Территориальная группа №7

1.Полещук Руслан Ильич

2.Гладких Ирина Валерьевна

3.Войзбун Денис Вадимович

Территориальная группа №8

1.Панюков Александр Алексеевич

2.Лунева Юлия Сергеевна

3.Власов Александр Александрович

Территориальная группа №9

1.Родин Дмитрий Вячеславович

2.Борисова Валентина Дмитриевна

3.Корчма Игорь Игоревич

Территориальная группа №10

1.Шелест Владислав Александрович

2.Гуляев Дмитрий Иванович

3.Пашкова Евгения Владимировна

Территориальная группа №11

1.Бекетов Алексей Николаевич

2.Нешин Андрей Михайлович

3.Резник Роман Егорович

Территориальная группа №12

1.Паничкина Елена Сергеевна

2.Шипков Борис Николаевич

3.Зданевич Иван Владимирович

Территориальная группа №13

1.Шкляр Вадим Юрьевич

2.Мамонтов Андрей Юрьевич

3.Петрищева Татьяна Викторовна

Территориальная группа №14

1.Дмитров Виктор Анатольевич

2.Брежнев Сергей Николаевич

Территориальная группа №15

1.Евдокимов Дмитрий Викторович

2.Гулиев Дмитрий Курмадович

3.Барламов Борис Викторович

Территориальная группа №16

1.Сингх Абхай Кумар

2.Бугорский Павел Юрьевич

3.Подтуркина Оксана Александровна

Территориальная группа №17

1.Дюдин Андрей Иванович

2.Снеговой Евгений Владимирович

3.Лепшеев Дмитрий Николаевич

Кандидаты в депутаты Курского городского Собрания шестого созыва по одномандатным избирательным округам.

Одномандатный избирательный округ №1

1.Демин Павел Владимирович

Одномандатный избирательный округ №2

2.Струков Сергей Викторович

Одномандатный избирательный округ №3

3.Шевченко Николай Сергеевич

Одномандатный избирательный округ №4

4.Маслов Евгений Николаевич

Одномандатный избирательный округ №5

5.Бартенев Евгений Игоревич

Одномандатный избирательный округ №6

6.Серебренников Константин Борисович

Одномандатный избирательный округ №7

7.Бесхмельницын Максим Михайлович

Одномандатный избирательный округ №8

8. Трепаков Владимир Анатольевич

Одномандатный избирательный округ №9

9.Хлопонин Вячеслав Геннадьевич

Одномандатный избирательный округ №10

10.Токарев Александр Владимирович

Одномандатный избирательный округ №11

11.Ельников Андрей Петрович

Одномандатный избирательный округ №12

12. Лифинцев Олег Иванович

Одномандатный избирательный округ №13

13. Шашенкова Людмила Николаевна

Одномандатный избирательный округ №14

14.Токарев Владимир Валерьевич

Одномандатный избирательный округ №15

15.Гулиев Дмитрий Курмадович

Одномандатный избирательный округ №16

16. Агрызков Георгий Васильевич

В соответствии с решением Регионального политического совета от 4 июля 2017г. предлагается кандидатуру в депутаты Курского городского Собрания шестого созыва по одномандатному избирательному округу №17 не выдвигать.

Также делегаты конференции утвердили Предвыборную программу регионального отделения Партии.